Так то суперский магазин. Помогли подобрать чемодан. Зря закрыли магазин в ленте, и без лифта на 4 этаже тоже плохо. Все компенсирует девушка продавец Яна.
Кто эти люди которые ставят 5 звезд!? Честно одной жалко. Это кошмар, а не заведение!!! Купившись на отзывы заехали попробовать, изменив своему любимому заведению. И очень разочарованы. Половины меню нет, и это в 13 часов, время обеда!!!. То что принесли не вкусно. Почему то основное блюдо подаеют раньше салата...... Короче полное разочарование. Категорически не рекомендуется к посещению!!!
Вообще позорище!!!
Блюдо месяца в стопе!!!!
Специально пришли что бы попробовать хинкали с креветкой, заранее у официанта спросили о наличии. На что он ответил могут любые хинкали быть в стопе но не хинкали месяца, а что по итогу.
Позорники и обманщики!!!!