Продали билетов больше чем могут разместить людей. Огромная толпа которая не помещается в раздевалке. Нужно отстоять очередь за коньками, потом очередь чтобы сдать вещи, которые теряют. Лед весь в ямах, завален снегом. Не чистили вообще ничего. Запускают за 10 мин до начала сеанса и.к людям не хватает места, а его и так не хватает. Отвратительно все.
Заказала 2 раковины из искусственного камня с щелевым сливом. Доставка была в Москву. И заказ делала перед новогодними праздниками. Все изготовили быстро и по размерам все идеально подошло. Доставка в хорошей упаковке курьером. Тоже быстрая.
Все вкусно!!! Брали много блюд и понравились все. Приятная атмосфера, внимательные и тактичные официанты и бармены. Все что посоветовали все понравилось.