В данном шиномонтаже сегодня делал замену комплекта колёс на Форд Транзит. Хочу отметить, что не каждый шиномонтаж в нашем городе работает с данным классом автомашин. В данном пункте шиномонтажа мне не отказали. Мастера своего дела Алексей и Александр оперативно и качественно сделали свою работу. Дополнительно все ступицы со шпильками обработали аэрозольной медной смазкой. За выполненную работу очень им благодарен! Осенью обязательно заеду сюда!
С данной компанией работаем на протяжении многих лет. Специалисты компании - мастера своего дела. Ковровое покрытие укладывают с подгоном повторяющегося мелкого рисунка, швы подогнаны без щелей, покрытие не вздымается над полом. Результатом работы всегда довольны! Данную компанию рекомендую!!!
Я и сын ходим постоянно к мастеру Дмитрию. Нам нравится как работает Дмитрий и всегда довольны результатом. Заблаговременно возможно записаться к определёному времени (не приходится ждать в очереди) и мастер к этому времени уже свободен. И самое приятное - это стоимость услуг! Всем советую, кто проживает в Жезнодорожном.
Необходимо было сделать фото на паспорт в 45 лет. Читал отзывы в интернете. Решил выбрать этот фотосалон, и не прогадал. Фотограф Алла Владимировна профессионал своего дела. Пришёл вечером, после работы. С момента как сфотографировали, получил готовое фото примерно через 10 минут, и это не была заявка на срочность! При этом фотография была отредактирована в размер для паспорта и улучшена в редакторе. Я уточнил, сколько фото будет храниться в базе фотосалона в электронном виде, для того чтобы можно было при необходимости сделать фото в будущем для каких либо документов. Алла Владимировна ответила, что около месяца но при этом предложила отправить мне файл на электронную почту. Ещё Алла Владимировна уточнила как я буду подавать документы. Я ответил, что в электронном виде, через Госуслуги. Она меня предупредила, что там необходимо будет загрузить фото. И ещё дополнительно сделала мне фото в редакторе, которое соответствует требованиям Госуслуг. В итоге я получил на электронную почту два файла с фото, одно для Госуслуг (которое мне очень впоследствии пригодилось) и другое на память, которое в будущем можно как портрет распечатать или распечатать для документов при трудоустройстве. За всё это удовольствие я заплатил 200 рублей. Всем рекомендую, не сомневайтесь!