Наталья Вячеславовна
5
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
9
Фото
Волна
Усть-Кут • Бассейн
Сохранить
Май 2025
Были в прошлом году в бассейне Волна, 2 можно поставить за то что ещё открыли в нашем городе долгожданный бассейн.Шли с радостью в новый бассейн,но недолго наша радость длилась ,конфликтные,недовольные,раздражительные сотрудники нас не обрадовали!!!пришлось бежать от туда через 10 минут!!!
7-Eleven
город Паттайя • Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
7 Леван, магазин для местных,из продуктов мало что можно купить в основном всё снеки,из всего изобилия снеков можно купить молоко,сливочное масло,кофе ,очень вкусные булочки с изюмом и ананасом, понравились нам бургеры в герметичной упаковки их на кассе сразу могут обжарить,стоят машины с холодным и горячим кофе,будьте ОСТОРОЖНЫ в Бангкоке ,если пойдете в такие магазины,т к они расположены в старых домишках , где в самом помещении магазина торчат балки из потолка,хоть они и обмотаны поролоном,но при ходьбе если не наклонить голову,можно получить сотрясение и остаться без зубов!!!так у меня супруг пострадал,забыв бдительность,зубы Слава Богу на месте,а вот шишка на лбу и сотрясение обеспечены )))
Международный аэропорт Бангкок Суварнабхуми
город Самутпракан • Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2024
Международный аэропорт, соответствует своему названию, есть всё и разменики с валютой,можно купить местную сим карту, фуд -корты ,магазины Севан Леван, здесь же метро на Банког и выход к автобусным маршрутам на Паттайю, туалеты везде, можно набрать бесплатно холодной или горячей водички в кулерах.
Биг Си
город Паттайя • Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
ТК Бик Си , понравился,для русских покупателей больше выбор съедобных продуктов ,есть всё необходимое.
Аквапарк Рамаяна
Чонбури • Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший аквапарк,я не экстремал,но с трёх ух!горок прокатилась!!!для меня лучше спокойный отдых, от искусственной речки полный восторг!!!там тебе фонтаны, на любой вкус какие хочешь!!!Всем советую.
Бууза
Усть-Кут • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кухня хорошая, буузы вкусные на 5,повару отдельное спасибо,а вот само помещение запущено, не мешало бы сделать ремонт,столы , особенно салфетки прорезиненные вечно в крошках,бывают путают заказ ,со мной это было не раз, так что проверяйте на месте.
Live Арена
рабочий посёлок Новоивановское • Стадион
Сохранить
Декабрь 2023
Были на концерте"Рождество с Григорием Лепсом"сам концерт понравился,что из минусов ,концерт начался на 25 минут позже,половина зала просто бухало,такое впечатление сложилось,что пришли не на концер,а бухнуть, алкоголь в буфете в изобилие пиво,вино,водка ..., люди просто не давали смотреть концерт, постоянная беготня вверх и вниз во время концерта с бухлишком .
Главный вход ВДНХ
Москва • Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2023
Мы в восторге,были на выставке форум ,в декабре месяце,есть и минус -это плитка которую положили по всей территории ВДНХ, особенно на входе,либо оторвана,либо неровно лежит ,надо внимательно идти и смотреть под ноги,при входе на ВДНХ при нас упала женщина лицом вниз очень сильно,она запнулась об эту плитку,мы помогали ей встать,будьте очень осторожны и внимательны!
Театр танца Аллы Духовой Todes
Москва • Театр
Сохранить
Декабрь 2023
что можно сказать про театр Аллы Духовой,транспортная развязка+,место расположения рядом с метро+, сам театр выдержан со вкусом и в стиле,каждая зона для прекрасной фотосессии, команда артистов на сцене работает слаженно, смотреть одно удовольствие.