Самый лучший мастер, хожу к Эмме уже длительное время, результат заметен. Также у мастера можно спросить совет по уходу за волосами. Волосы выросли, качество волос стало намного лучше. Атмосфера в студии просто замечательная, с Эммой можно поговорить на любые темы.
Салон «Академия цвета» очень своеобразный, если пришёл один раз, то тебя тянет именно в этот салон как магнитом 😊. Уже третий год хожу в салон «Академия цвета» к мастеру Ирине, всегда результатом остаюсь довольна. Ирина уже понимает меня без слов и делает всё так, как я хочу, просто богиня в своём деле. Также хочу отметить, что в салоне всегда приятная атмосфера и музыка.
Если хотите красивое окрашивание и здоровые волосы, то вам именно в этот салон ❤️
УЖАСНО! Записывалась через приложение DIKIDI к мастеру маникюра Марии с опытом работы 10 лет. По приходу в салон по всей видимости , «маникюр» мне стал делать другой совершенно мастер, если так можно назвать человека, который изуродовал мои ногти. Просидела я в этом месте 3 часа, за это время мне сняли только старое покрытие, мастер элементарно не смогла нарастить сломанный ноготь. От дальнейшего покрытия гель лаком я отказалась, по той причине,что уже боялась представить, что будет с моими ногтями и не отвалятся ли они в принципе. За трёх часовое снятие и два криво нарощенных ногтя содрали 700 рублей. А, и на десерт, при выборе цвета , когда я выбрала цвет гель лака, мастер сказал, что этот лак плохой и не свежий) Стол где вам обрабатывают ногти грязный, надеюсь хотя бы инструменты стерилизуются в этом типо «салоне». НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО. Фото прилагаю.
Кафе находится на территории дома отдыха «Ершово», сначала можно погулять по красивой территории, летом покататься на лодках, зимой на коньках, потом покушать, всё очень вкусно , как дома у бабушки 😍, цены вполне адекватные, персонал кафе старается найти подход к каждому гостю. Хотелось бы отметить, что в кафе всегда чисто, приятный бонус ко всему, на фоне играет спокойная ,релаксирующая музыка. А для любителей просмотра фильмов , у персонала можно попросить включить любой канал , на свой вкус. Однозначно рекомендую это место👍🏻👍🏻👍🏻
В регистратуре всё как обычно, хамство)
Но заведующая терапевтическим отделением Шумакова Надежда Андреевна просто огонь❤️🔥
Очень квалифицированный врач, знающая своё дело, таких сейчас мало
Ужасное место, всё очень долго , сторож который выдаёт постановления хам и грубиян
Устроили просто бизнес , за час стоянки в этом место взяли 5 тысяч
И врагу не пожелаешь тут оказаться!!!