Это был мой первый опыт по покупке тканей в Интернете, очень опасалась и побаивалась. Всегда покупаю ткань, основываясь на своих тактильных ощущениях, "вживую" - потрогаешь, пощупаешь и сразу понятно комфортно будет в носке или нет.
Но у нас в городе не так много магазинов «Ткани» и качественных джерси я в них не нашла, а очень хотелось из этой ткани сшить платья, вот и решилась на Интернет покупку (волновалась, скажу честно).
Сегодня получила посылку и с нетерпением доехала до дома, хотелось уже на остановке вскрыть и пощупать, но не было инструментов для вскрытия ))). Посылочка очень тщательно упакована в несколько пакетов и сверху обмотана клейкой лентой , чем надежно защищена от промокания – это очень большой плюс.
Дома уже все перещупала, перетрогала и осталась очень довольна своей покупкой! Не разочаровалась!!!! А наоборот!!! В восторге!!! Ткани качественные и красивые, держат форму, приятные на ощупь, надеюсь, что в носке будут такими же комфортными, как и при первом ощущении.
Мне очень понравилось обслуживание в магазине, выношу свою признательность ведущему менеджеру направления ЕЛЕНЕ ГРИНГАУЗ. Очень подробно мне все объяснила, дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы по качеству и свойствам ткани, проверила на брак, перезвонила мне и рассказала о некоторых деталях, пошла навстречу в моей ситуации по выбранной ткани. Такое у нас нечасто встретишь!))) Ткани отправили в этот же день, когда мы все обговорили по заказу и тут же сообщили номер отправления по Транспортной компании для отслеживания на сайте. Общение с магазином и Еленой было для меня приятным удивлением. Ткани по соотношению цена - качество весьма порадовали. Буду еще обращаться в магазин, ведь так приятно иметь дело с обходительными и ответственными людьми, качественными услугами. Магазину и работникам - процветания и дальнейшего развития! До новой встречи!