Вчера стригся у вас. Благодарю за хорошее настроение. Предложили чай. Приятные беседы во время стрижки. И даже сфоткали по завершении.
Казалось бы, множество того, что делать не обязательно, - но как это приятно.
Спасибо чтотвы есть :-)
Ходил в это кафе уже не в первый раз. Всегда все классно. Всегда приятно оказаться. Очень отзывчивый персонал. Всегда можно спросить про то что есть, что можно заказать, спросить что из лучшего могут предложить. Всегда отличный сервис. Всегда отличная кухня. Вкусно почти как в ресторане. Одназначно лучшее кафе в Питере из тех что я бывал. Спасибо вам, за то что вы есть.
Отличное место :-)
Ходил на вечеринку быстрых свиданий флирт патиз. Все классно чинно.
Всегда можно посидеть.
Всегда теплая атмосфера.
Пожалуй одно из любимых мест в Петербурге.
Да, к стати, девчата, если смотрите отзывы, пока я свободен можете найти меня там по субботам - приходите - будет классно :-)
Ps. Хожу в небар и на вечеринки быстросвиданий уже приличное время, отличное место, отличные организаторы :-) Welcome :-)