В этому году я ездила на 3 смену в English city Кирорчное подворье.
И сказать честно, это было очень круто!
На этой смене безумно повезло с вожатыми и педагогами. Мы поставили 2 замечательных спектакля, много работали и занимались уроками английского языка.
Театра было очень много. Педагоги давали тренинги, которые помогли раскрыться во время спектакля.
Носители английского языка очень много разговаривали с нами, а их уроки - самое лучшее. Никто не скучал, все работает и изучали язык. По приезде домой на первом занятии с педагогом говорила более свободно, пополнила свой словарный запас, делаю куда меньше ошибок в речи.
Вожатые были понимающие, всегда были рядом.
По тетерритории разрешали гулять, но большую часть времени мы тратили на создание спектаклей и на языковые уроки. В итоге получились 2 бомбезных спектакля!
Еда в столовой была очень вкусная, нет ничего пресного.
В корпусе жили в очень хорошее комнате, всегда была горячая вода, было очень чисто, постельное белья меняли каждую неделю. Стирка была 2 раза в неделю.
Я не жалею ,что выбрала Кирочное подворье! Спасибо большое за смену! За детство и эмоции!