Елена э.
6
1
подписчик
0
подписок
186,1к
просмотров
Отзывы
10
Фото
Мираж
Москва • Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусная еда Просторный зал Отличное обслуживание Живая музыка
Чижик
Москва • Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Расположен удобно, Оптимальный набор продуктов. Конечно редких или деликатесных продуктов не найдете, но на каждый день продукты есть. Площадь магазина не большая, поэтому не все можно уместить
Карельские Лага
Россия • Турбаза
Сохранить
Август 2024
Прекрасно отдохнули, природа великолепная вид на шкеры на воду, коттедж шикарный оборудован современной бытовой техникой, есть пирс, шезлонги можно купаться . каждый день молоко, хозяева делают отличный сыр из своего молока. Очень душевные отзывчивые хозяева. Только вот интернет слабый и телевизора нет, это кому он нужен. Рекомендую побывать, рядом достопримечательности Карели , но нужна машина
Пиццбург
Москва • Кафе
Сохранить
Август 2024
Ходим туда постоянно, пиццу берем всегда пиво и закуски к пиву тоже все вкусно.
Любифитнес
посёлок Совхоза имени Ленина • Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Хожу 3 ий год, нравиться бассейн с аттракционами, в зал редко хожу но там тоже все классно. По цене вполне подъемно 43т. р в год.
Акуловка, форелевое хозяйство
Лахденпохья • Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ловили форель в садках все поймали по 1 штуке, катались на лодке по шхерам виды потрясающие. Но лучше ехать в будние дни и заказать время заранее.
Музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к Победе
Одинцовский городской округ • Музей
Сохранить
Июль 2024
Место впечатляет , это грандиозно. Великолепный храм. Музей ВОВ посвящен всем этапам войны, фронту, блокаде, гражданским. Там можно по компьютеру отыскать своих родственников участников войны.
Управа района Орехово-Борисово Южное города Москвы
Москва • Администрация
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте. У дома 18 по Ореховому бульвару убирают очень хорошо, но далее к 16 дому сплошной лед, даже не посыпают а там дорога к метро. Это ведет к травматизму жителей с вытекающими для управы последствиями. Примите меры!
Посольство Литовской Республики
Москва • Посольство, консульство
Сохранить
Февраль 2020
Были в посольстве 14.02.2020 все очень хорошо организовано, девушки принимающие документы очень внимательны и доброжелательны. Единственная проблема возникла из-за неработающего терминала оплаты, наличных евро ни у кого не было, так как на сайте посольства было предупреждении об оплате только по карте, поэтому потеряли время на поход в банк и обмен денег. Но это техническая неполадка, работа консульства на высоте.
ГБУДО города Москвы Детская школа искусств Родник
Москва • Школа искусств
Сохранить
Март 2014
Здравствуйте. Водим ребенка на спортивно-бальные танцы подготовительное отделение. Не понятно отношение педагога Елены Константиновны к новичкам, никогда не оповещает родителей о переносе занятий,собраниях, открытых уроках ни устно, ни через дневник, не рассказывает о ребенке, на занятиях внимание только к родителям и парам(девочка+ мальчик) и к ученикам, которые за дополнительную плату ходят к ней заниматься. Мне кажется, что наша оплата не маленькая и хотелось бы не надменного ответа педагога на вопрос о ребенке,поведении и занятиях (разговаривает, как отмахнулась).Для нее главное, чтоб на какие-то выступления ходили опять же за деньги, а есть ли успехи, разглядела ли стремление ребенка это на заднем плане "вы же не платите дополнительно". И самое отвратительное, что малышам дошкольникам она ставит оценки, а они рыдают после занятий, и очень хотят, чтоб их похвалили, заметили или даже поправили, но любя.Наш ребенок очень хочет заниматься. Считаю, что преподаватель не владеет педагогическими приемами. Мы уже 3 года ходим в Родник,в отделении ШРТР (5-6 лет) было просто замечательно, детей любили, а здесь как на разменную монету смотрят,видимо, этот педагог не любит детей.Все-таки школа государственная, а не коммерческая, хотя и оплачиваем услуги и считает можем требовать внимания и уважения к каждому ребенку. А об успехах или недостатках на уроках надо разговаривать со всеми родителями, а не только с теми кто ей более интересен. Не надо ценить детей по возможностям родителей!