Посетила студию первый раз. Очень понравилось абсолютно все, начиная от дизайна самой студии, заканчивая результатом услуг. Персонал очень профессиональный, атмосфера уютная, а результат просто супер!!! Кайфую от своих ножек!!! Думаю теперь я постоянный клиент студии Веры Щербининой!!!
Отмечали в этом прекрасном месте выпускной из начальной школы. Мало того, что изначально предложили нам зал клуба Гэтсби, потом мы, чисто случайно, от родительницы из параллельного класса, что там отмечают они. Пришлось звонить и уточнять: оказалось да, действительно, видите ли, они раньше договорились, а когда администратор сама нам это помещение предлагала, видимо об этом забыла. При выяснении подробностей мы выставили условие, что в таком случае мы согласны на летнюю веранду при хорошее погоде, ну и, соответственно, если дождь и холодно в помещении Сушитайм. И вот приходим мы в назначенное время, а в самом кафе ещё один наш параллельный класс. То есть, если бы была плохая погода, мы отмечали бы выпускной вместе с ними. Это как вообще?
Но, и это ещё не всё!!! При обсуждении меню на детский стол, было конкретно расписано какие блюда к какому времени подавать: перепутали абсолютно все!!!
А в довершении всего включили в счёт, два уже оплаченных нашими родителями заказа и один заказ вообще с другого столика.
В общем, если бы мы не стали разбираться, то переплатили бы им в итоге 20000,00 рублей!
Так что, уважаемые посетители собираясь отметить важные события вашей жизни в этом прекрасном заведении, подумайте, нужны ли вам негативные эмоции при подготовке к торжеству и, если все таки решитесь там провести свой праздник, будте бдительны, проверяйте счёт. А то может случиться так, что настроение изрядно подпортит, так вы же за это ещё и заплатите.