Зашли сегодня в Чайхону ,по случаю ДР. Ресторан уютный,музыка негромкая, удобные диванчики. Меню скромное , цены кусачие. Я пью почечный чай, взяла с собой. Попросила стаканы. Принесли гранные стаканы. Фу! Как в забегаловке,в пельменной. Очень то не эстетично. Скидку на ДР не сделали. Неуспехов вам ребята.
Построили этот аквариум, и никому он не нужен. Сидят торгаши скучают. Покупателей нет, и не будет. Стоянку для машин только ухудшили. Лучше в Победу или Маяк доехать. Вот скоро на ул. Главная откроют рынок, посмотрим как там будет с ценами и ассортиментом.
Вчера 9декабря привезли в магазин картофель крупный ,в зале в контейнере мелкая. Хотели купить мешок картошки ,работницы в красных тужурках сообщили что будут завтра подавать. Приехали 10 декабря, а картошки уже нет и типо и не было. Приглючило нам,своими глазами видели как ее разгружали. Рядом с магазином чипок овощи фрукты, видать картошка в этот чипов укатилась. Менеджера на компьютере такие глаза вытарищила от удивления. Вообще нагло врут .дурят,ежу понятно.
Не употребляем Жигулевское пиво. Раньше было замечательное пиво Старая Самара. Потом оно исчезло. По некоторым причинам. И все . Остальное пиво пусть пьют кому нравиться.
Очень меня порадовало появлении рыбы Навага. Муж очень любит ее. Приходилось ездить за ней в другие магазины.Спасибо большое.
Еще хочеться увидеть в магазине хорошее сливочное масло из Мамадыша.
Внучка пошла в вашу школу в первый класс. Вход отдельно в левом крыле. Хорошо . Но очень уж крыльцо раздобленное, может как то его подновить. Дети будут бегать,спотыкаться. А дожди пойдут. Шишки набьют.