Недоработано. Многие объекты обслуживания устарели. Нужно вносить новизну и следить за исправностю. Доделывать устаревшее, ремонт отсутствующих элементов, их замена на сподручные средства - это халатность. Должны быть внесены необходимые объекты космодрома, их практичность и освоение ими как интересное увлечение в знак уважения к профессии Гагарина. Соответствнно кому-то за этим надо следить и объяснять людям их принадлежность в гуманных целях.
А почему одним цветом? Реалистичне изобразить таких красок нет ? Пусть рядом будут ещё стенды об увеличении раждаемости , потомучто есть перечень поддержки семьи. Перечислить эти финансовые и материальные поощрения на стенде с фото!
Маленькая у нас детская поликлиника с узкими каридорами - надо его расширять в ширь . Ведь детей становится много и они приходят с ртдителямии не одними с широкими формами и нуждами в голове. А так всё хорошо. Там в Больничном Городке нашего города как раз много туалетов, но о них мало кто знает и не всех туда допустят.
Почему в городе мало туалетов, скорее их нет. Куда бежать человеку , если его приспичило слить , справить нужду ??? У нас не Село на отшибе , а город с развитием, который должен зарекомендовать себя как образец для подрожания.
Мне все родственники говорили ииговорят что в нашем городе маленькие парки , не разгуляешься и не надышешься свежим воздухом покоя. Деревья кучкуются посередине , а почему покраям мало величественых исполинов. Охота там отдохнуть а не пересекать шагами и видеть мозолящи еся глаз этажные дома.