Очень интересное место, интерьерно-настроенческое, в здании купечесерго дома, внутри и снаружи сохранены элементы тех времен: нарядные наличники, сундуки, печь, мебель, что не сохранилось - стилизовано или подобрано.
Как гостевой дом, также только положительные отзывы, всё чисто, уютно, удоьно
симпатично, но пространство малюсенькое, открытая экспозиция очень скромная, а на специализированные выставки (тюльпаны, орхидеи и т п) всегда огромные очереди, а выставочных экспонатов опять же немного, времени и денег не стоит. Появился уютный фуд-корт в подвале, цены как везде в подобных местах по городу
Уютная гостиница в живописном месте, на возвышении, с балкона и от бассейна открывается панорамный вид на побережье и ближайшие районы Адлера (в основном частные дома и другие гостиницы, вдалеке). Для спуска/подъёма хозяева предлагают трансфер. Возможна встреча из аэропорта (за отдельную плату). Съедобные завтраки, есть выбор, голодными не оставались. В кафе можно заказать другие блюда, десерты, тоже вполне съедобно и сытно. В ресторанной части есть полуоткрытая терраса с панорамным видом. Всесезонный подогреваемый бассейн на улице, небольшой + детский бассейн (без подогрева). Есть зона барбекю, небольшая детская площадка. Прокат велосипедов. Вежливый, отзывчивый персонал. Расположена на расстоянии от трассы, нет шума и пыли с дороги, но неблизко к основным достопримечательностям и центру Сочи и Адлера, туда добираться только транспортом или на такси. Номера огромные, чистые, есть всё необходимое, в холле есть гладильная доска и утюг.