Хочу пожаловаться на эту нерасторопную компанию, сроки доставки которой меня подвели.
Это просто ужас. От Москвы (города, откуда ехала посылка) до моего города (Курска) расстояние 500 км, это 8 часов езды на машине.
Boxberry были фирмой доставки от netPrint, которую я по незнанию такого ужасного сервиса, выбрала в качестве доставщика.
На сайте netPrint было указано, что доставка до 3 дней. NetPrint выполнило мой заказ очень быстро, напечатали за сутки, честь им и хвала. И я радовалась, что мой подарок маме на 80-летие прибудет вовремя. Тем более в запасе было 3 суток (на доставку).
По итогам что получилось: мой заказ сутки пролежал на складе в Москве! Сутки, господа, он лежал на складе в Москве и не двигался в Курск!
По истечении суток заказ выдвинулся в Курск, но - через Воронеж! Не напрямую! До Воронежа 7 часов езды. Я истикалась, глядучи каждые 15 минут, когда же мой заказ приедет в Воронеж - в итоге, когда прошло 12 часов с момента отправления из Москвы - заказ все еще был в пути (я смотрела по отслеживанию Boxberry). Мои нервы не выдержали, т.к. на следующий день был значимый юбилей моей мамы (80 лет, товарищи!! И в заказе был подарок от меня и от моего сына!! Два подарка от нас на юбилей маме и бабушке!). Я позвонила в Boxberry.
И тут узнаю, что мало того, что мой заказ еще не прибыл в Воронеж (он туда потом поступил спустя 13 часов, вместо 7 часов). Мало того, оказывается эта отвратительная контора Boxberry еще и не работает по субботам и воскресеньям! А у меня день рождения у мамы в субботу!! Все нормальные доставщики доставляют товар по выходным. Но Boxberry хочет отдыхать. Пусть отдыхает тогда и от моих заказов в будущем. По жизни пусть отдыхает, от всех заказов. В итоге, в 15 часов дня пятницы мой заказ прибыл в Воронеж. Но пролежал "благополучно" все выходные на складе Воронежа!! Подарок на юбилей сорван! При том, что NetPrint работает круглосуточно и за сутки выполнили мой заказ (на который по плану отводилось не менее 2 суток). NetPrint расторопные. А Boxberry умудрились из Москвы в Курск, где езда составляет не сутки, а 8 часов, везти мой заказ 5 суток!!! Максимально отведенное время!!!! Уж они-то не поторопились. У них товар и сутки в Москве будет лежать, и 3 суток в Воронеже (в пятницу днем в Воронеж прибыли и отгрузили из Воронежа только ночью в понедельник, заказ пролежал в Воронеже, от которого до Курска 3 часа езды, 3 дня - пятницу, субботу и воскресенье). Сорвали мой подарок на юбилей маме. И мой звонок в колл-центр ничем не помог. Это настолько печально, ужасно и возмутительно
Отмечали корпоратив на Новый год.
Из минусов: невкусная еда (мясо с гарнином было на редкость пресным и невкусно приготовлено), и очень громкая музыка (не поговоришь).
Сын поступил. Пока всем довольны. Кто хочет учиться, тот будет учиться. Кто нет, будет прогуливать. Мой учится и сдал сессию на 5 (все экзамены на 5).
Хочу еще добавить, что коррупции в ЮЗГУ нет никакой. Сын сдавал экзамены и зачеты без всяких сборов и поборов.
Сын доволен учёбой в ВУЗе. Учится на "Программной инженерии".
Вчера ходила в кинотеатр. Пришла купить попкорн перед сеансом. В итоге проторчала в ожидании 20 минут. Опоздала на сеанс на эти 20 минут. Продавец попкорна, наглый мужик, сказал с улыбающейся наглой рожей, что он все это время ходил в туалет. Хотя туалет рядом с точкой попкорна и туда можно сходить за 5 минут (на себе проверено). Я уже и билетёра просила найти этого недотепу-продавца, и соседних девушек из кассы. Они стали искать его телефон и нашли. Мне было бы по фиг, если бы я не опаздывала на сеанс. А этот "продавец попкорна" подошел со злорадной ухмылкой и даже не принес извинения. Более того, подходила администратор, и я ей жаловалась на этого разгильдяя-продавца. Но она тоже не принесла извинения и не приструнила, не отчитала этого недотепу-попкорниста, не сказала ему извиниться передо мной!! А он стоял и нагло улыбался!!!!!!!!! Я бы сделала выговор и девушке-администратору и парню-продавцу-попкорна, который в рабочее время решил прогуляться по своим делам, а я по его милости должна была пропустить начало сеанса!!!! И шел он, кстати, не со стороны туалета, когда возвращался!!
Дело было, кстати, вчера 20.11.22, я прождала его до 19:45 и опоздала на сеанс. Прошу администрацию сделать ему выговор, а мне принести извинения за длительное ожидание. И администраторы девушки не должны потакать отлынивающим от работы работникам, уходящим с рабочего места на длительное время.
Ставлю единицу заведению за длительное ожидание и наглую ухмыляющуюся рожу разгильдяя-работника, прогуливающегося по своим делам в рабочее время, из-за которого я опоздала на сеанс, а также за отсутствие извинений. Если бы он извинился, или извинилась бы девушка-администратор за него, ситуация была бы сглажена. А так - только 1.
Заказала печать фото на холсте в подарок на день рождения. В итоге моего сына слишком "затемнили" при печати, оказался как "мулат", а в жизни он обычный, белый человек. Я попросила отретушировать фото, чтобы при печати он не был таким темным. Мне сказал "начальник этой студии" - "мы это сделать не можем", и отказался переделывать свою некачественную работу. В итоге я нашла фотографа-ретушиста, который на фото сделал тон кожи у сына немного светлее, чтобы при печати он вышел естественного цвета. Я выслала отретушированное фото в эту студию "Печать фото на холсте Курск | Портреты | Картины", и вместо печати фото на холсте эти "деятели" заблокировали меня, чтобы я не могла им писать. Вот это работа!! Вот это студия!! Ужасно. Не рекомендую. Другие значит могут отретушировать, а эти "не могут", и исправлять свою некачественную работу не хотят!! Уверяли меня, что "улучшить фото не возможно"!!! Горе-мастера!! Все возможно! Просто не захотели переделывать свою некачественную работу!! Грош цена такой студии. Не обращайтесь в нее. Лучше поищите другую. Особенно возмутительно, что мне даже другой фотограф без проблем отретушировал, а эти готовое фото отказались распечатывать!! Заблокировали меня, после того как я выслала им файл с этим фото и попросила напечатать!
Заказала печать фото на холсте в подарок на день рождения. В итоге моего сына слишком "затемнили" при печати, оказался как "мулат", а в жизни он обычный, белый человек. Я попросила отретушировать фото, чтобы при печати он не был таким темным. Мне сказал "начальник этой студии" - "мы это сделать не можем", и отказался переделывать свою некачественную работу. В итоге я нашла фотографа-ретушиста, который на фото сделал тон кожи у сына немного светлее, чтобы при печати он вышел естественного цвета. Я выслала отретушированное фото в эту студию "Печать фото на холсте Курск | Портреты | Картины", и вместо печати фото на холсте эти "деятели" заблокировали меня, чтобы я не могла им писать. Вот это работа!! Вот это студия!! Ужасно. Не рекомендую. Другие значит могут отретушировать, а эти "не могут", и исправлять свою некачественную работу не хотят!! Уверяли меня, что "улучшить фото не возможно"!!! Горе-мастера!! Все возможно! Просто не захотели переделывать свою некачественную работу!! Грош цена такой студии. Не обращайтесь в нее. Лучше поищите другую.