очень приятный персонал, улыбчивый и вежливый, от заведения исходит сплошное тепло, очень уютно. пробовала здеьс только торты сникерс и красный бархат, а также макаронс, очень вкусно!
очень приятный магазин! большой ассортимент товаров, свежая выпечка в кафе, есть где можно присесть покушать и кассы самообслуживания. рядом с метро, можно зайти в тц либо с метро, либо через пешоходный переход.
автобус 958 ездит когда душе угодно. может приехать на 10 минут раньше на полчаса позже, а иногда не приехать вообще. 14.06.24 в 22:39 автобус решил не появляться.
салон уютный, приходила в первый раз и осталась недовольна кривыми ресницами. мастер сказала, что ресницы ровные хотя косяки очевидные. не знает, как общаться с клиентами и что такое клиентоориентированность, в общем грустно все
персонал совершенно не вежливый! сотруднику говоришь "здравствуйте", а он ни слова в ответ. вы работаете в сфере услуг, будьте добры обслуживать как надо!!!
пришла сегодня за покупками, как обычно, взяла лимонную воду святой источник потому что по карте ашан у него была скидка почти в 30 рублей, а на кассе сказали, что пробить не получится по скидке из-за того, что не работает терминал/карта, не поняла. люди в очереди тоже удивлялись и возмущались, другая женщина тоже делала возврат.