Мой опыт плачевный , к сожалению, с мастером друг друга не поняли не совсем. Была на стрижке. По началу казалось все идет хорошо , вроде и фото показала, и сказала , что хочется и что не идет мне , когда коротко и много накромсаных слоев . К сожалению, что то пошло не так и теперь , после стрижки, я как ободранная собака. У меня плохое зрение и в кресле, издали, мне казалось все ок, но как только я посмотрела фото и видео, боже , я ужаснулась, в близи я увидела много слоев, еще и очень коротких(( я 100 раз пыталась убедить себя , что все ок, но увы, я шла не за этим - на моей голове совсем не то, чего я просила, более такого, таких коротких волос я не носила даже в садике 😭😱. Боль, грустить, досада. Шла за красивой текстурной стрижкой, чтоб делать укладки, а вместо этого пришлось покупать средства для отращивания волос и каждый день теперь грущу от своего отражения в зеркале. Внешний вид для моей работы очень важен, да и вообще мне как девушке, увы он испорчен.
Это и моя вина, и недопонимание с мастером. Будьте аккуратнее, когда объясняете и 1000 раз перепроверьте как мастер вас понял . У меня опыт , к сожалению, плачевный.
Однако сам салон уютный, чистый, вежливый персонал. За счет этого ставлю свою оценку. Но оценить услугу , ее результат, иначе не могу(
Ресторан Пхали Хинкали для меня самый вкусный в Гатчине. Атмосферно, уютно и красиво внутри. Вкусная еда, есть выбор вегетарианских блюд, очень приятный персонал, официантка Анна, официант Анатолий и прекрасная девушка с длинным хвостиком, к сожалению не знаю ее имя. В общем заведение отличное, обязательно сходите🙌🏻