Покупал несколько раз новые Rolex на подарок,все ок.Как-то раз ,я пришел сюда проверить подлинность часов и тут и остался 😊,теперь постоянный клиент.Единственное место в Москве где за оригинальность изделий не стоит беспокоиться.
Лучший выбор, что я видел в бутиках. Тут все стены уставлены красивейшими экземплярами Hermes. Думаю, в Москве некоторые варианты теперь представлены только здесь.
Действительно интересных горок не так много. Обращаю внимание всех, что на момент июля 2024 года Формула Росса закрыта и не работает. Надолго ли - не знаю. В остальном, самые интересные аттракционы - flying aces, mission Ferrari и turbo track. Ну и на картинге на нижнем уровне можно нормально погонять с друзьями
Шикарные фонтаны, каждые полчаса весь вечер дают шоу под разные песни. Не повторяются. Выглядит очень эффектно, т олько смотреть нужно не с мостика, а ближе к Бурдж Халифе - так обзор лучше. Струи воды выстреливаются на высоту больше 100 метров, звук приятный
Кто-то сказал, что это самый большой тц в мире, но мне так не показалось. Внутри хороший аквариум, занятный водопад с фигурами прыгающих ныряльщиков. В остальном - все как везде, бутики, магазины и кафешки
Был здесь на днях, осталось весьма приятное впечатление. Внутри отличный интерьер, уютный кабинет управля ющего, внушительная охрана. Часы оценили чуть выше рынка, чем, опять же, приятно впечатлили. Оставил в залог на три месяца, планирую выкупить раньше.
Очень хорошие блюда с трюфелями. Внутри есть наш любимый столик из слэба, но больше люблю террасу на крыше - одно удовольствие любоваться тут московскими закатами
Вот именно старую Третьяковку люблю больше других галерей. Особенно второй этаж нравится. Ходить сюда можно только в будни, иначе народу слишком много.