Начнем с заезда, расположение удобное подъезд хороший магазин рядом, территтрия большая, очень чистая. Гостиница, бассейн, кафе(очень недорогое) шале - беседка, мангалы на берегу реки, и деревянные беседки. Территория эффектная для фото. В зале красивая новогодняя фото зона, на улице фото зона в неоновые элементами.
Персонал душевный, общительный, помогают решать нестандартные вопросы, типо бензина, градусника, дров, розжига.
Про хозяина базы скажу отдельно очень вежливый человек, переживает за комфорт гостей. Подсказывает самостоятельные маршруты и т д.
Наш номер стоял 5500. Считаю люксом 2 комнаты, 2 террасы. Одна вид на горы и бассейн, другая на реку и зону отдыха.
Про номер, в номере есть всё. Классическая новая посуда, микроволновка, чайник, хороший фен, холодильник и многое другое. Вся мебель новая, ничего не размеливсется. Модные стульчики из замши, ортопедический диван, ортоподическая кровать. Постельное не затерто, полотенца по-моему новые. Тапочки, все принадлежности в ванной, в общем брать ничего не нужно, только себя и получать удовольствие.
Бассейн очень комфортный чистейший без запаха хлора. Вход в бассейн будет удобен даже для людей с ограниченными способностями.
Баня, вся из дерева и непередаваемые ароматы хвои.
Кафе из двух залов один под дерево другой под пещеру.
Вкусный завтрак входит в стоимость, сырники сэндвичи чай кофе
Инстаграмно со всех ракурсов.
Советую всем Эдем