Добрый день. Были в магазине на Кавказском бульваре 30.09.2024. Это лучший филиал Крох, очень все поноавилось. Выбор товаров для малышей огромный. Консультант Марина помогла подобрать нам комбинезон на выписку.
Ужасное место. Аппарат производит оплатуяч деньги сняли , чек не выдался. Менеджер говорит у нас нет заказа. Всмысла нет?? Деньги были сняты , показали и нас мягко говоря послали, звоните в банк и разбирайтесь почему сняли. Час потерянного времени . Вечно проблемы с аппаратами самообслуживания и лень в них.
Мастер делает хорошо, я так думалп в начале . Но, сегодня 10 день маникюру и он отвалился. Делала 30.12.2023.
Новогодние каникула отходила и лак просто отваливается. Не приятно конечно, деньги на ветер(((
Хорошо, что открылись на районе.
Выпечка очень вкусная, начинки в пирожках много. Мне очень понравилось. Брала так же на пробу круассаны ( они вкусные сливочные, очень прям!) и булочку с маком , мака много и он не сухой , как бывает в таких булочках.
Рекомендую пекарню, и еще там делают вкусный латте😌
Была в этом «салоне» в середине января. Мастер не до конца сняла покрытие, покрыла одним слоем лака, вместо двух. Дизайн она не стала делать, даже элементарный. Кутикула не конце обработана и в завершении как сказать «маникюр» начал отваливаться уже через неделю.
Ужасно! Просто ногти в плачевном состоянии уже.
Заказ делаю раз в месяц в течении года. Первое время все было ок, вчера был просто ужас.
Заказ оформила в 19:00, пришло смс ято заказ будет доставлен в 20:17. Время уже 20:50 набираю в колл-центр сказали курьер будет через 15 минут. Проходит еще - ЧАС! Я снова звонила в колл-центр. Почему сотрудники данного заведения не предупреждают клиентов об этом??! С моей стороны было два звонка и ни к чему они не привели! Если вас нет курьеров, зачем вы вообще тогда берете заказы?! ТРИ ЧАСА ехали роллы!