Обшивали балконы со стороны фасада на Шоссейной 57 под.1.Сделали просто ужасно ,у нас 1 плитка упала так они на том месте и закрыли профлистом (заплатка?),а где плитка еле еле уже держится так и оставили,она не сегодня завтра упадет...так как во что она вставлена уже металл прогнил...Если бы предупредили что будут обшивать,я бы сама своими силами сняла старую плитку,чтобы заменить.На других этажах так же безобразно сделали даже по бокам балконы не закрыли.Красили подъезд,холлы зелёной краской,но у нашей двери не хватило видемо и намазали другим цветом.Трубы уже у соседей не выдерживают и лопаются
у нас до сих пор старый чугун!! Деньги на кап.ремонт дерут ,а делают все просто для вида ужасно(Буду жаловаться на вас!!Теперь вид ужасный...
Готовят кофе еле теплый!А когда попросила подогреть с ухмылкой подогревают так что язык обожжешь ,однозначно не стоит своих денег.И это не первый раз!!
Нужна была справка для суда что у нас нет задолжности по коммунальным платежам,в итоге сказали заказывайте через сайт мос.ру. я не умею и не очень хорошо владею интернетом,на это мне на первом этаже девушки сказали это ваши проблемы,в итоге кое как 8 .03.25 я заказала справку,но пришёл ответ 9.03.25что мои паспортные данные или СНИЛС не верны и чтобы я в течении 5 дней подошла с документами в МФЦ.10.03.2025 я приехала в МФЦ с документами,на ресепшене объяснила ситуацию,они не пускают говорят откройти свой сайт и покажите нам(как будто у всех есть мобильный интернет)Если не покажите мы не можем вас пустить.Открыли через телефон друга у которого есть интернет.А там услуга оказана.Решение положительное.Как так??Пошла на 4 этаж к компьютерам чтобы распечатать .,а справка то не готова день надо ждать.Сегодня 11.03 25.справка не открывается и не могу получить написано проверьте свои данные .Сколько можно гонять людей?.Можно было за 5 минут при первом визите выдать справку.Косультация по коммунальным платежам опять на Мос ру видео звонком...не у всех есть интернет и не все могут им пользоваться!!У компьютеров на 4 этаже никто помогать и не хочет,говорят пытайтесь,старайтесь.Квитанции за пол года распечатать опять на Мос.ру.Выписку из домовой книги иди на Мос.ру.А вы для чего работаете??В место того чтобы помочь одно хамство и недовольные лица на ресепшене.Вы наверно там чтобы людям помогать?
Муж вызывал после 4дней запоя,ему через день нужно было выйти на работу.Поставили 2капельницу,но ему лучше не стало совсем,они в этот же день ему позвонили узнать о самочувствии и он хотел их вызвать еще раз,но я уговорила не вызывать,а поехать в государственную.Единственный плюс быстро приехали.
Хороший уютный ресторан.Вкусные и разнообразные блюда.Вежливые и внимательные официанты .Кушали кутабы,корейка баранина,оджахури,сметанник.Все очень вкусно,НО !чай 600 мл.за 690р.слабенький и безвкусный хотя и с бергамотом,он не чувствуется ...за такую стоимость можно добавить чабрец,липу,имбирь...и.т.д...или просто хороший ароматный чай.У меня было день рождение сделали скидку 15%.Спасибо приятно.
Несколько дней назад купила свиную шейку.Сегодня готовила на ужин мясо по французки.Положила мясо на сковородку и стала жарить и пошел специфический запах как от хряка((Решила дожарить,попробывала...точно хряк!!Пришлось все выкинуть((500 руб в помойку((Запрещено вообще то продавать мясо хряка!!Больше там брать никогда не буду!!!
09.08.22.Мужу стало плохо его всего трясло,рвало желчью,сердце колотилось.Позвонила уточнила,примут сказали приезжайте если стоит на учете.Когда мы приехали в 23.часа...начили возмущаться,А что так поздно,вышел врач дежурный и тоже начал возмущаться.Нахамил мне..Сказал не примем приезжайте утром или давайте направление.Даже его не осмотрел(Мы уехали на такси,муж всю ночь промучился,а рано утром мы опять поехали в эту больницу и его положили.По какому праву врач хамил??Помешали спать??
Спасибо большое Наилю Равильевичу!Установил мне коронки на 3 зуба.Все прошло не больно,к коронкам очень быстро привыкла.Врач очень внимательный и профессионал своего дела. Так же делала чистку зубов все прошло хорошо.Клиника очень чистая и с хорошим оборудованием.Спасибо вам за зубы!!
Филипова Мария Александровна ужасный врач!!Не понятно зачем она там сидит!На узи брюшной полости не хотела давать направление хотя я уже 1,5 года не делала узи ,а у меня в желчном пузыре камень и с печенью не все хорошо!!Так и не дала направление!! Я сказала что давно уже у меня боли в шее и обезболивающие не помогают она сказала..... что ничего бывает...не лечения ни от чего боли в шее она незнает .Никакого лечения не назначила.Разговаривает с недовольством.Просто потеряное время!