Салон вроде не плохой. Выбрали несколько бу автомобилей. Попросили согласовать скидку. Нам деже не перезвонили. Уважаемый ген. Директор «Примьер авто» прошу обратить внимание на руководителя отдела продаж . По моему мнение ему еще очень далеко до этой должности.
Очень плохой сервисный центр. мало того что я за пол года несу к ним уже 3 раз телефон(проблема с зарядкой). Дк его посмотреть не могут даже, и диагностику сделать. 3 дня назад унёс телефон к ним сказали 2-3 дня сделают диагностику. Щас звоню спрашиваю, а они даже не смотрели его. Сказали сегодня или завтра только посмотрят. ВЫ ЧТО ТАМ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО У ЛЮДЕЙ ОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ДЕЛА!!!! Сказали бы что 5 дней только на диагностику уйдёт. Да я бы в жизни там не оставил. Сервисный центр не кому не советую в магазине ЗИОН!!!
В этом так назыв аемом ресторане полная антисанитория. Продукты лежат на полу, персонал работает без перчаток и шапочек. Операторы хамло, повара курят, и тут же этими руками роллы крутят. Если допожите своим здоровьем и здоровьем близких то советую тут не заказывать.