Для Добруша нормальный магазин такого плана. Приветливые девочки-продавцы. Площадь внутри позволяет размещать всевозможные товары. Мест на стоянке достаточно, но дорожное покрытие что на въезде, что на самой стоянке отвратительное.
Единственное место из развлкательно закусочных во всем Добруше, где можно и потанцевать и спеть, и перекусить. Есть и развлечения для подростков и детей, парковка удобная. Столики оборудованы навесами. Руководство все предусмотрено. Отличный летний развлекательный центр для этих мест, за неимением других.
Магазин хороший, правда на краю города. Можно взять и продукты и стройматериалы в соотношении цена/качество. Пространство магазина позволяет расширить ассортимент товаров.
Парковка есть, но неудобная, когда много машин. Ассортимент товара широкий, почти все есть, но дороже, чем в магазинах города. Есть в продаже блюда для праздничного стола, торты, все возможная выпечка, пицца. Часто бывают акции и скидки. Для центра города магазин неплохой!