Необходимо было купить стойку ресепшн для салона красоты. Посетила Re-Seption. Предоставили каталог, я выбрала понравившуюся стойку. Изготовили стойку быстро, примерно за пару дней. Цены низкие, если сравнивать с рыночными)
Самый худший пункт выдачи, в котором приходилось бывать. Пришла в субботу 10.02 примерно в 13:20. На двери висела бумажка "перерыв 30 минут". Неизвестно время ухода на перерыв, непонятно сколько ждать. Так ещё заранее об этом перерыве неизвестно, я то пришла в рабочие часы озона. По итогу ушла. Прихожу в воскресенье 11.02 в 16:00 примерно. Дёргаю за ручку, дверь закрыта. Никакой записки нет. Стучу по двери, жду минут пять. Никто так и не появился. Почему люди должны просто так тратить свое время и ходить туда-сюда? В воскресенье вечером прихожу снова, наконец-то открыто. Но персонал максимально неприветливый. На мое "здравствуйте" молодой человек ничего не ответил, на "спасибо" - также молчание. Где таких берут - неизвестно. Мало того, что пункт может быть закрыт в любой момент времени, так ещё и такой персонал) Лучше сюда не заказывать ничего, в следующий раз сюда ни ногой
Покупала в магазине Уют рулонные шторы. Долго искала их в других магазинах, не могла определиться, какие будут лучше смотреться дома. В этом же магазине мне оперативно помогли с выбором. Среди большого ассортимента товара мы нашли те самые шторы, которые идеально мне подошли. Понравилось также соотношение цены и качества. Шторы отличные. Буду рекомендовать магазин друзьям
Пошла на работе на обед в Pho Ngon впервые. Решила попробовать и тут знаменитый суп Фо-Бо, так очень люблю вьетнамский стрит-фуд, . Понравилось , что порции очень большие для такой стоимости. Суп вкусный, в следующий раз хочу взять какой-нибудь набор бизнес-ланча. Сотрудники все вежливые, вьетнамцы. Также есть система лояльности, что порадовало меня.
Побывала в этом заведении впервые. Люблю вьетнамскую кухню, эта точка не оставила меня равнодушной. Все было очень вкусно. Цены за такие огромные порции просто минимальные. Брала свой любимый суп Фо-Бо, не разочаровал. Сотрудники все вьетнамцы, но проблем с коммуникацией не возникало, все друг друга поняли:) Особенно порадовала система лояльности. Обязательно вернусь в это заведение ещё раз
Проходила курсы маникюра в этой школе. За 4 дня обучили всему, что далее будет необходимо для работы с клиентами. Преподаватель Евгения все хорошо объясняет, отвечает на любые вопросы, комментирует ошибки. Обязательно буду рекомендовать эту школу подругам, если они тоже захотят пройти какие-либо курсы!)