Евгений Чобиток
16
4
подписчика
4
подписки
2,5м
просмотров
Подписаться
Отзывы
120
Фото
Московский драматический театр Постскриптум
Март 2025
•
5
Отличная и очень уютная студия. Актеры молодцы, в игру верю. Был на двух постановках, оба раза отлично!
Овощи, фрукты
Март 2025
•
4
Качество фруктов и овощей не многим лучше, чем в сетевых магазинах, а цены как будто бы даже выше. Не что то супер замечательное, просто магазин.
М5
Март 2025
•
5
Метро удобный, еще делают автомобильные номера. На территории кафе и россыпь небольших магазинчиков.
Favorite_flower24
Март 2025
•
5
Очень уютный цветочный магазин с замечательными флористами.
Современные оконные технологии
Март 2025
•
5
Заказывали дверь для дома входную. Изготавливали чуть дульше, чем было заявлено, но конечный результат устраивает.
Escapist
Март 2025
•
5
Отличный бар. Пришел во вторник, спросил почем лагер - вынесли с вертушки. Дал второй шанс, пришел в среду, решил перекусить, спросил почем корндог - опять вынесли. Приду еще!
КБ ВОС
Март 2025
•
5
Быстро, удобно, не дорого. Спасибо.
Свеж & Fresh
Март 2025
•
5
Это был мой самый любимый продуктовый во всей Кубинке
Хиросима, Моя Любовь
Февраль 2025
•
5
Очень уютное заведение. Приятный интерьер, отличная музыка. Не громкая, говорить не мешает. Кухня вкусная, барная карта отличная
Слёзы Берёзы
Январь 2025
•
5
Атмосфера приятная, музыка хорошая и не шумная. Кухня вкусная! Балдеж