Отлично, что лагерь начали восстанавливать. Да, сейчас в нем есть недостатки: где-то старая сантехника, деревянные окна, отсутствие трибун на футбольном поле, нефункционирующие корпуса… но ведутся активные работы по восстановлению. Я уверена, что тут все будет прекрасно очень скоро.
Очень маленькое местечко на втором этаже красивого здания на большой конюшенной. Обстановка очень скромная, но чистенько. Место очень популярное, поэтому на входе очередь. Но еда стоит того, чтобы немного подождать. Я в восторге, даже в Тайланде не в каждом кафе найдёшь такой вкусный суп Том Ям. В нем не так много морепродуктов как в Тае, но достаточно, чтобы облопаться, бульон насыщенный с ярко выраженным вкусом, креветки крупные, свежие, сочные, хрустящие, к супу ещё подают в отдельной пиале рис. Порция очень большая. Советую отсканировать qr код, он есть на каждом столике. Посмотрите состав блюда и его выход на их сайте, так как в бумажном меню этой информации нет. Также обратите внимание на значки в виде капелек в меню. Это острота блюда. Мне две капельки очень хорошо идут, а мой друг пустил слезу от остроты. Ещё хорошо брать несколько разных блюд и меняться с друзьями. Очень много вкусного, порции ооочень хорошие, а попробовать хочется разнообразного. Суп почти пол-литра. Однозначно советую, в следующий свой визит в Питер обязательно туда пойду. Как будто в Тае покушала.
Очень уютный номер за шикарную цену. В номере есть все необходимое: холодильник, микроволновка, сейф, обогреватель, тв, чайник. Заметили ещё дополнительную раскладушку за шторкой. Очень чисто, невероятно приятный запах и в самой комнате, и в коридорах. Отдельная благодарность администратору Зое.