Хорошо кафе, чисто и быстро обслуживают. Очень вежливый парень на раздаче, но.... В картофель фри ооооочень много сыпят соли, есть невозможно. Основные посетители школьники возможно стесняются сказать об этом, если есть возможность исправьте
Отличный сад! Ребёнок пошел в сад в 1г10мес. И ходит уже полгода. Воспитатели очень внимательные и трепетно относятся к каждому малышу. Из плюсов то, что большая площадь, своя столовая и повар, отдельная спальня, дети разного возраста. Свой отдельный вход, даже 2,на разные стороны дома. С детьми гуляют летом много и на разных площадках, всегда самокаты, мячи тд. Ежедневные развивающие занятия, разминки, танцы... Дети не скучают. Дочка счастлива и я тоже!
Отличный район. Современный. Зелёный. Проживают только приличные люди, поэтому безопасный. Для семей с детьми очень подходит, тк стоит обособленно и в нем сложно потеряться. Много детских площадок и магазинов. Инфраструктура развита, но хочется чтобы была и школа в шаговой доступности, но это только в планах администрации
Приехали 18.01 вечером. Идёт сильный снег. Машину на территорию не пустили. Отравили на нижнюю парковку. Она не почищена, сугробы по колено. Издевательство над своим гостями. Просто отвратительно. Я поняла бы если небыло техники, а так тракторы ездят по терриьории. Могли бы дорогу с парковки пробить.
Заехали постирать личные вещи. Овчарка в виде администратора облаяла, что пропало желание оставаться хотя-бы на минуту. Если прачечная заточена под оптовиков, то зачем размещать рекламу для обывателей. Все отвратительно!!!!!