Прекрасные виды сплощадок и не только с площадок сейчас зимой красивые деревья покрыты снегом, если повезёт можете увидеть глухарь на ёлке. Везде чисто и прекрасно. Стоянка машин платная 50 руб. Но можно поставить на дороге бесплатно.
Прекрасный театр с южной атмосферой, приятные служащие встречают, и замечательный буфет. Спектакль замечательный, поют хорошо 👍, мы пойдём ищё в этот театр и рекомендую сходить всем.
Водичка насамом деле помогает начали пить с супругой и через несколько месяцев боли в суставах начали уменьшается. Мы ездим с Челябинской обл. Набираем в бутылки и жома пём.
Металлург был и есть хорошое заведение, а сейчас когда зделали ремонт площади он стал ищё лучше. Потерял он одну звёздочку потой причине что закрыли буфет.
Замечательный отдых с банямы на любую компанию, 3 бани на берегу озера с утра до вечера. Для детей аттракционы кроме озера. Столовая замечательная цены бюджетны. Номера из СССР.