Такое ощущение, что топливо от привоза к привозу из разных мест, на вопрос бензин аналогичен ли Киришиавтосервис ( он же СургутНефтегаз), ответили, что не знают какое там топливо, но у них Киришское.
Полтора месяца заправлялся, недавно услышал при подъёме в горку с открытыми окнами отчётливый звук "стучащих палтцев". К остатку около 20 литров их топлива долил 20 Лукойла, стук практически пропал, машина при этом сразу как будто второе дыхание нашла, в динамике ощутимо прибавила. Для себя выберу пусть чуть дороже, но проверенное топливо, по катализатору ошибка периодически появлялась "низкая производительность катализатора", на другом топливе пока чек не зажигается. Всем удачи и беспроблемной эксплуатации железных коней.
Отличное место, гостеприимные хозяева, домашняя еда, давно не ел такую вкусную лапшу, с собой также взял манты, однозначно рекомендую! Рядом есть отель 24 часа, удобный заезд, даже для грузовой места достаточно. Заслуженные 5 звёзд и мои благодарности! И ремонт дороги - хороший повод заехать и вкусно поесть)
Отличное место! Кормят очень вкусно и качественно, с собой взял харчо, по консистенции не суп с говядиной, а говядина с супом) Так держать и рекомендую к посещению!