Обратился в данный сервис с заменой модуля дисплея телефона, поменяли на новый модуль и он сразу начал зависать при приемке,сказали можно перезагрузить. Возможно разово завис, но не в моем случае. Перезагружал раз 5 в день в итоге. Вернул сного им на замену, но результат аналогичный, дисплей тормозит и виснет. Отношение к клиентам сами поймете,при обоащении.
Шаурма сегодня была из разряда СНШ самая невкусная шаурма если кто не догадался. Откусил соуса совсем не было, без него ингреди енты были тоже не особо, потом ближе к середине шаурмы появился соус. Но это не надолго потом опять исчез. Если бы не был голодным, то недоел бы однозначно. Вывод цены на шаурму увеличились, уже 199 руб. А качество наоборот упало. Не заплатил бы за такое чудо и 50р.
Месторасположение прямо в центре. Отель один из лучших на мой взгляд.
Есть даже небольшая территория для прогулок с детьми или четвероногими друзьями. Сам отель не маленький с большим холом и всевозможными work зонами, барами и фитнес залом. Номера очень удобные с кухонной зоной и наличием всей необходимой посудой и т.д. При следующей поездке в Питер, будем бронироваться только в этом отеле.