Мойка ужасная. Взял режим «Оптимальный», при условии что машина была не сильно грязная. По итогу была грязная, а стала в разводах. Лучше б на самомойку поехал
Ребята сделали все на высоком уровне в режиме "здесь и сейчас". Приехал со сколом на лобовом стекле: осмотрели, быстро оценили фронт работ и без предварительной записи (возможно повезло попасть в свободное окно) все быстро сделали. Качество - на уровне. Цены - приятные. Спасибо!
Это самый ужасный и неприятный аэропорт, в котором мне доводилось быть. Начиная от конского ценника на парковку, заканчивая максимально душным залом и полным отсутствия какой либо кейтеринговой зоны (ну да, есть одна полу-пустая шоколадница). Работа таможенной службы оставляет желать лучшего: иностранцы из ближнего зарубежья приходят паспортный контроль в разы быстрее чем граждани РФ.
Ах, ну да, добираться до аэропорта на авто-то еще приключение. От МКАДа в выходной день я ехал пр имерно час-двадцать. Обратно, уже в 20 часов вечера (замечу, в выходной) я до мкада ехал почти два часа