Адекватная заведущая, всегда идет на встречу родителям в любом вопросе. Воспитатели и нянечки хорошие, любят детей. Деньги с родителей никто не тянет. Ремонт скромный, но на группах уютно.
Место приличное, уютное. В помещениях чисто, стоят все приборы для дезинфекции. Парикмахер Елена очень приветливая, учитывает все пожелания клиента, и при этом хорошо делает своё дело - настоящий профессионал. Администратор тоже понравилась.
При этом совершенно нет ни капли пафоса или холодности, хочется приходить сюда снова.
Кухня очень порадовала: по-домашнему вкусно и недорого. Хоть я и не любитель подобных заведений с кавказским колоритом, но ставлю пять звезд. Сотрудники доброжелательные, все расскажут, ответят на все вопросы. Шаурма и шашлык тут одни из лучших в городе. К шашлыку еще и дополнения бесплатные: соус, маринованный лук, маринованная капуста и лаваш. Еще могу порекомендовать жареную картошку. И выпечку можно смело брать, она не покупная, а готовится прямо в кафе. Есть доставка. Из минусов - меню для интернет-заказов (в одноклассниках) очень плохо сфоткано, вес порций совсем не читается.
Лучшее соотношение цена-качество. При бронировании койки на несколько суток стоимость суток около 250 рублей. В женской комнате 6 двухъярусных кроватей, но сколько раз не селилась там - всегда живёт от силы человек 8. Постельное белье и полотенца всегда чистые и свежие. В комнате отдельный санузел с туалетом и душевой кабиной. Прямо в комнате есть зеркало и две раковины для умывания. У каждой кровати стоит стул. Тумбочек нет, но очень широкие подоконники. В комнате стоят две вешалки с плечиками, полка для обуви и небольшой шкафчик с запирающимися ячейками (как в магазинах самообслуживания). Розетки и ночник есть не у каждого койко-места, лучше выбрать их при заселении. Стиральная машина есть в подсобке, одна стирка стоит 100 руб. Сушилка очень душная, сохнет все быстро. Вайфай бесплатный. Кухня общая для всех комнат. Есть вся посуда плита, микроволновка, холодильник и телевизор. Соль и чай бесплатно. Распитие спиртных напитков и привод друзей запрещены. Везде чисто (уборка каждый день), но были замечены тараканы. В мужской комнате душ в разы хуже. Есть ещё семейная комната с двухспальной кроватью и отдельным санузлом.
Торты и пирожные, в принципе, вкусные, но очень дорогие. При этом не скажу, что вкус запредельный, такой же, как и в любой другой кондитерской. Странно, что называется кофейней, ведь там ни столиков, ни стульев никогда не было. Помещение около 6 квадратных метров и витрина с тортами и подарочной продукцией. Ставлю 4, а не 3 звёзды лишь за то, что там всегда все свежее.