Отличный магазин! Замечательные вежливые продавцы, хороший ассортимент для кошек и собак, всегда очень чисто и опрятно. Нравятся мемчики, которые там есть - сразу атмосфера веселая, настроение поднимает.
Очень тесно, в самом магазине есть запашок то ли от продуктов, то ли еще от чего. Радуют разве что цены - можно найти что-то дешевое и выгодное, но ассортимент не шибко огромный. Лимонады, кстати, наоборот очень дорогие (кроме кул колы которую я не пью). Мясо и рыбу, правда, брать там боюсь. Овощи как повезет: иногда лучше чем во всяких пятерочках, иногда наоборот хуже. Если выбирать, можно что-то найти. К персоналу вопросов нет, всегда хороший попадался.
Уже несколько лет там покупаю. Хорошие вежливые продавцы, очень вкусная выпечка (беру тортики и пирожные самые разные). Цены приятные, еще и недалеко от дома.
Хорошая ТЦшка, еще и тематическая. Из минусов - странное расположение лифтов. На парковке есть ямы, на заезде они вообще ужасные (со стороны Дальневосточного прям кратеры, со стороны Коллонтай еще терпимо).
Нравится эта Лента, но иногда ассортимент проседает. Нет каких-то конкретных продуктов. Парковка и подъезд удобные. Расстраивают тележки за деньги, ибо не ношу с собой наличку.
Неплохой парк. Жаль, что рядом со входом нет парковок для автомобилей. Это большой минус.
Территория ухоженная, много белок, скамейки попадаются довольно часто.