В хите затариваюсь каждый день! Магазин хороший, всё что нужно есть, даже выпечка свежая. Но сегодня, мой взгляд остановился на шаурме. Не знаю почему, но захотелось попробовать и в этом месте. Моему разочарованию не было предела! Это худшая шаурма, которую приходилось пробовать. Хотя и в других точках шаурма так себе. В России армяне, таджики в разы лучше делают. У нас, почему то, не загоняются... Намешают борща какого то и в блин завернут)) Магазину твердая 4! Но шаурма отвратная.
Не всей стоматологии, а отдельному врачу, на букву с... Жаль, что приходится сталкиваться с таким скотским отношением. Оценка Вам, минус бесконечность!
Я так понимаю предыдущие отзывы пишут либо люди которые мыли свои авто пол года назад либо заинтересованные... Раньше бросаешь 5 р. и машину можно помыть в круг покуривая. Сейчас же , хорошо если пену смыть успеваешь!!! Следующий момент, отдельный пистолет, на активную пену, нажимаешь на курок, а там секунд 10 водичка поливает... Извините но это пистолет под активную пену! Почему из него вода поливает? Про нестыковки во времени даже не пытаюсь спорить, у них на все случаи отговорки ( я в курсе что 1 р. - это 34 секунды)! Не помню какой бокс, но сверху где шланги от пистолетов вращаются постоянно течет пена. Ополоснул машину, смотришь такой, а на крыше авто пятно пены и капли с верху капают! Это можно бизнес делать))) выезжает с мойки а на тмашину голуби гадят... И назад на мойку...) Да поднимите вы стоимость процентов на 5-10, зачем вот эти скрытые на..босы?