Первый раз посетила салон и он оставил очень хорошее впечатление. Персонал вежливый, приветливый, предложили напиток. Мастер Тимур услышал все мои предпочтения и даже посоветовал как укладывать волосы) точно вернусь туда еще
МКСШОР Юг
Июль 2024 •
5
Хожу долгое время, бассейн очень приятный. Чисто, убрано, регулярно ходят и проверяют воду. У них работает несколько женщин на ресепшене, если кому-то показалась грубой по телефону, то вам просто не повезло) Там есть очень приятная женщина, так что кому как попадется. Телефоны берут, но не сразу. Ремонт регулярно обновляют. Очень много рабочих сильных фенов. Душевые все тоже в хорошем состоянии.
Опята
Июль 2024 •
5
В целом место приятное. Бар вкусный, брали несколько коктейлей и настойки. Грустно, что в меню нет настойки на грибах)) Персонал вежливый, но немного забывчивый, про одну позицию забыли и принесли только после напоминания.