Не понятно качество образования, оц енить сложно, ТК занимается ребенок. Но в организации полный бардак, никто ни за что не отвечает. Были в лагере, забыли моего ребенка вызвать на защиту презентации - и даже никто не извинился перед ребенком. А это между прочим, в том числе было оплачено. Но абсолютно всем на все плевать. Сейчас занимаемся второй год, расписание улетело - никто ни за что не отвечает, просто поставили перед фактом. Там у них полно детей и взрослых, деньги рекой, на конкретного ребенка всем плевать. Что-то мне подсказывает, что при таком подходе на качество там тоже не обращают внимание.
Возможно, нам просто не повезло . 2 раза там были и оба раза все впечатление смазано ужасной духотой, было очень жарко и нечем дышать. Причем, это не только субъективное мнение одного человека, а коллективное. Система вентиляции либо вообще не работала, либо работала очень плохо. При этом сам зал очень красивый, небольшой, холлы красивые, все чисто и приятно. Но 2 часа неприятно там было находиться.
Отличный салон, мастера профессиональные и приветливые, все деоают по высшему разряду. Прихожу расслабится и всегда получаю прекрасный результат. Один из самых больших плюсов - РА БОТАЮТ ОЧЕНЬ БЫСТРО, больше мне нигде не делают маникюр с гель-лаком меньше чем за час (что немаловажно - отличного качества)