Вкусная почти домашняя еда по приемлемым ценам. Порции хорошие. Несколько видов горячего: курица, котлеты, рыба, супы, голубцы, манты и т.д. Выбор напитков небольшой. Есть возможность взять с собой. В зале есть микроволновки для разогрева, кипяток. Отдельно лавка с пирожками, сладостями, чаем.
Атмосфера старинного здания. Но формат кафе-бистро как-то с ним не очень сочетается. Мало места. Из-за наплыва посетителей может не получиться посидеть спокойно всей семьёй.
Тем не менее место хорошее, чтобы передохнуть и подкрепиться.
Из плюсов - еда вкусная и туалет в стиле бункера. Из минусов - слабый сервис, не справляются с наплывом посетителей в пиковые часы, не очень чисто в зале, старые диваны.
Были в воскресенье 30 июня в обеденное время. Заведение не справилось с наплывом посетителей. Вместо обещанных 15-30 минут ждали заказ более часа. Подача блюд хаотичная. Сначала всему залу носили суп-лапшу, потом разносили салат. Когда свалились пельмени, стали разносить их. Мне принесли салат после горячего, остальным спутникам еду принесли ещё через 30 минут. Соседний столик заказал позже, но, видимо, их официант был более расторопный и наши хинкали ушли к ним. Мы ждали ещё минут 20. Также закончился морс в середине дня. Заказ не принесли, но из чека не убрали. Вовремя увидели, сделали возврат.
Очень интересная интерактивная выставка. Понравилась и детям, и взрослым. Опыты и эксперименты можно повторить самим. Экскурсия входит в стоимость, после есть время для самостоятельного изучения.
Отличный парк. Много развлечений. Много точек с едой, есть несколько кафе и столовая. Много лавочек, есть где посидеть и отдохнуть.
Есть бесплатные туалеты и точки для зарядки гаджетов. Территория ухоженная, поют птички, играет приятная музыка. Колонки в виде камней расставлены по всей центральной дорожке. Множество аттракционов. Цены на них разные. Очень рекомендую посетить Конный театр. Шоу стоит 400 р днём. Длится 30 минут.