Друг посоветовал ребят, дал номер Никиты, созвонились обрисовал че надо. Сказали без проблем дверь выправят дверь и покрасят.
Забрал тачку, хорошо , чистая работа, без подтеков. Попали в цвет. Как новая, доволен , рад. Добротно все вышло и по деньгам. Спасибо, рекомендую.
Отдыхали в данном месте с 16-го по 23-е августа , хуже места не придумаешь , у нас по путёвке должен был быть номер с одной двуспальной кроватью , по итогу в номере были две односпальные кровати разной высоты , все двери номера , включая входную и балконную как-будто ломали ломом , замки все заклинившие , кругом грязь , постельное белье в каких-то пятнах , даже не хочу думать , что это за пятна , на ресепшене люди кроме своего родного языка ничего не знают , им даже предъявить ничего нельзя , так как они лишь разводят руками и ничего не понимают , стоит выключенный , пустой холодильник в номере , который не работает , после мы узнали , что за него надо платить , так как это считается «минибаром» , в столовой много всякой еды , но очень мало того , что съедобно , бассейн 7 на 4 метра , просто лягушатник , на полу трупы раздавленных тараканов , крайне не советую сюда ехать , лучше переплатите и отдыхайте в нормальных условиях.