Бассейн рядом с домом, хожу в него регулярно и очень люблю.
Есть два пожелания-замечания:
1. В помещении душевой очень мало крючков для вещей, а в душевых кабинках вместо полочек для принадлежностей прикручены мыльницы (!), что очень неудобно. Скамейка в центре душевой вопрос не снимает и загораживает проход. Сделайте, пожалуйста, полочки для шампуня/геля
2. При выдаче ключей от шкафчиков в раздевалке часто выдают близкие номера, в итоге посетительницы ютятся в маленьком закутке и мешают друг другу, хотя размеры помещения и количество шкафчиков позволяют соблюдать комфортную дистанцию.
Отличный отель, останавливалась 3 раза, впервые лет 10 назад. Отель развивается, уровень обслуживания по-прежнему радует. Отдельно хочу отметить завтраки, включенные в стоимость - очень разнообразный шведский стол, всё вкусно 👍🏻
желаю отелю всех благ и дальнейшего развития.
Очень понравился музей. Неспециалистам, считаю, обязательно брать с экскурсией. Возможности потыкать в экран и поизучать есть, но с рассказом экспозиция просто шикарна.
Единственный минус - дороговато для гостей города. Для взрослого вход+ экскурсия 1150 р - дорого, хотя я не пожалела о потраченных деньгах.
Екатерине Олеговне за экскурсию спасибо.!