Роман Roman
4
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Chicko
Декабрь 2024 •
1
Сохранить
Ожидания не оправланы, сходили один раз, но этого хватило, что бы разочароваться и больше никогда не посещать данное заведение Кратко откаждом из блюд которое попробовали: Заказали том-ям - крайне быстро подали, что наводит на мысли о том, что его просто разогрели в микроволновке, а за заоблочную цену он должен был быть просто идеальным, но нет Сырные рапоки - долго ждали, вкус пресный, цена за такое премитивное блюдо явно завышена Сырная монета - она долдна быть сладкой? Но беда не в этом, а в том, что сыр внутри был просто дубовый, не тянущийся вообще и не приятный Напитки могу отметить в лучшую сторону, вкус необычный и приятный, но они погоду не делают Кратко о комфортности: Посадили за столик у окна, почему там так холодно? Отопление вообще существует? Отмечу из положительного, что персонал в курсе этой прохлады, и обеспечили одеялком, но укрываться им не гигиенично. Интерьер необычный, приятный, но все очень зацвкленно на каких то карейский звездах и певцах. Зачем? Карейская атмосфера должна выражаться не только в этом
МФЦ Мои документы
Апрель 2024 •
1
Сохранить
Хочу написать отзыв с жалобой на специалиста Жаворонкову С. Совсем не работает, не хочет или ждет когда её работу сделают её коллеги. Ведет себя некультурно, потребляет еду на виду у клиентов (действительно, откуда тут взяться времени на выполнение работы); часто отлучается по каким-либо личным делам. Очереди накапливаются огромные Ее коллеги успевают отпустить по 5-6 клиентов в то время как Жаворонкова С. силит и с умным видом перебирает бумаги. НАЧАЛЬСТВУ ПРОШУ ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ДАННОМУ СОТРУДНИКУ! Ниже фото того как она «РАБОТАЕТ»
Штрих
Апрель 2022 •
1
Сохранить
Заказал печать некоторых документов Говорят что вылезло уведомление что что то слетело Ответил им "ну покажите мне я посмотрю" Сказали "мы не можем показать вам, но визуально там все нормально" Исход Всего документа нет но "мы не виноваты"