Хамское отношение персонала
Добрый день! Меня сегодня обхамили по телефону и не дали никакой информации, кроме того что есть 2 варианта и мне лучше поискать другой клуб!! Дарья, Елизавета и ещё одна особа, не пожелавшая представиться! Если политика этого клуба допускает такое общение с человеком, которого менеджеры даже не видят и не представляют С КЕМ ОБЩАЮТСЯ, то место им не в клубе, а на кассе в пятерочке!
Если менеджер пугается слова "прайс" и не в состоянии рассказать о работе клуба, не в состоянии провести сделку онлайн, то всё очень и очень плохо! В первую очередь для владельцев!
Один вопрос ещё! Мне просто не повезло и я попала не хамоватых некомпетентных сотрудников, или это норма для этого заведения?
Приобрели костюм мужской без логотипов в оливковым цвете. Качество материала, фурнитуры и пошива достойно конкурируют с брендами Найк и Адидас! Что особенно хочу отметить, так это размерная сетка! Не обидели высоких парней богатырского телосложения! 10 из 10!! Рекомендую!