Максим Козаченко
5
0
подписчиков
0
подписок
115,7к
просмотров
Отзывы
7
Фото
Пермский театр юного зрителя
Пермь • Театр
Сохранить
Май 2025
Интересно, но на некоторых представляниях скучновато. Например на Щелкунчике я походу заснул на очень долгой песне😅😅😅. И когда "проснулся" всё кончилось. (Добавил звезду за нормальный ответ а не хамство)
Мишка-Солёные уши
Пермь • Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2025
Это конечно немного плагиат пермяка солёные уши 👉👈 но я не знаю он оригинальный от администрации Перми или нет. Если узнаю изменю отзыв.
Кайдзю
Пермь • Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно и не дорого, не понимаю почему говорят что дорого ну если те кто говорят что дорого видели настолько вкусные сладости и не дорогие то покажите. Ну 25 рублей за китайский леденец это дорого???
Пермский театр оперы и балета имени П. И. Чайковского
Пермь • Театр
Сохранить
Апрель 2025
Был на 12 месяцев. Сам спектакль скучный а у королевы голос очень писклявый, слушать невозможно. Самое худшее это кресла в бельэтаже на 5 ряду- взрослым и высоким детям туда лучше не садится по нескольким причинам: Первая причина колени будят упираться в кресло впереди и от этого коляням больно. Второе из кресел торчат маленькие железки и если случайно по ним провести будет очень больно. Третье это покрытие за стулом, 5 ряд это последний ряд так что сзади стена... ОЧЕНЬ КОЛЮЧАЯ СТЕНА. Высокие если ударяться то будет ОЧЕНЬ больно. Четвёртое сами кресла тоже твёрдые и не удобные. С креслами всё, а теперь буфет. Первый и последний недостаток это цены они просто ОГРОМНЫЕ. Мятная жевачка орбит без сахара 100 рублей, я в других магазина арбузный орбит видет за 46 рублей. А про эклеры вообще молчу 310 рублей. ТРИСТА ДЕСЯТЬ ЗА МАЛЕНЬКИЙ ШОКОЛАДНЫЙ ЭКЛЕР. Я ВИДЕЛ ЭКЛЕРЫ ОБЫЧНОГО РАЗМЕРА ЗА 100 РУБЛЕЙ. Серьёзно почему так дорого???
Чёрный рынок
Орёл • Продажа золота
Сохранить
Апрель 2025
Меня смущает что это место называется Чёрный рынок и тут написано что это место продажи золота...
Лолли
Пермь • Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Идеальный магазин мармелада. Очень вкусный мармелад. Для тех кто ставит 1 звезду потому что мармелад "твёрдый" то это правда. НО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ЭТО МАРМЕЛАД НЕ ДЛЯ БАБУШЕК С ЧУСТВТИЕЛЬНЫМИ ЗУБАМИ. Это специальный мармелад который желательно не жевать а рассасывать. ОН ИМЕННО ПОЭТОМУ ТВЁРДЫЙ. А ДЛЯ БАБУШЕК СОВЕТ КУПИТЕ МАРМЕЛАД ЯИЧНИЦУ ОН МЯГКИЙ. ИЛИ УЙДИТЕ ИЗ МАГАЗИНА. НЕ ПОРТИТЕ РЕЙТИНГ У ХОРОШЕГО МАГАЗИНА.
Роскомнадзор
Пермь • Органы государственного надзора
Сохранить
Март 2025
0 звёзд, самая бесполезная организация во всём мире. НУ СКАЖИТЕ КОМУ ХОРОШО ЧТОБЫ У ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО ЮТУБА И ДРУГИХ НУЖНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ. НУ СКАЖИТЕ.