А мне не довелось оценить винтажные чудеса этой студии. Я столкнулся с тем, что клиенты им не нужны. Ну, может быть только очень известные! По телефону дозвонится не реально, в мессенджере отправляют на сайт, на сайте зарегестрировался, написал заявку, в ответ - тишина! Не дружелюбная среда в этом Винтаже. Видимо, это только для избранных, для простых смертных надо поискать, что попроще. Ну и ладно, найду, слава Богу есть из чего выбирать.
Двоякое мнение. Что-то неплохо, н-р бургер, а что-то так себе, н-р пицца. Обслуживание оставляет желать лучшего. Ну и то что через главный вход нельзя выйти, а надо обязательно идти вниз через винный магазин, это вообще прям "радует"!!!
Пытался забронировать столик в ресторане .... Нет слов, одни эмоции! Позвонил, автоответчик мне сказал, что я шестой в очереди, ждите ответа, ваш звонок очень важен для нас, бла бла бла. В итоге провисел на телефоне 20 минут и когда стал в очереди первым, звонок сорвался! Это Мрия! Как говоритcя, welcome! Скрыть
Заказал "Прибор для измерения параметров pH, EC, NPK, температуры и влажности почвы", связались и отгрузили оперативно, все хорошо.
Прибор китайский, о чем на сайте нигде не сказано. Пишут про большой информативный экран, но в настройках глаза можно сломать, без лупы не разберетесь, очень мелкий шрифт. Ну и отдельная песня, это инструкция! Просто отписка!
Не информативная, очень скудные сведения и убогие черно-белые картинки. Из этой "инструкции" совершенно не понятно как этот прибор калибровать. Данные РН явно завышенные показывает и что с этим делать не понятно.
При доставке 10 мешков удобрения, 2 повредили. Я уже закинул в багажник несколько мешков, когда обнаружил порванные мешки. Вызвал сотрудника, пришла "специально обученная" злая женщина и пыталась заставить меня обратно все выгружать на поддон для взвешивания! Весь мозг мне выела! Я ее заснял на видео, так она грозилась выложить в инет мои персональные данные! Полный неадекват. Страховая выплатила мне 1тыс. рублей за порчу груза, но никто не извинился даже!
Раньше работали лучше! Больше к ним не пойду!
Много раз здесь бывали и всегда было вкусно, но сегодня разочаровали: капустный салат был пересоленый, а самса - есть не возможно! Видимо, в не сезон здесь делать нечего!