Очень внимательный персонал. Всегда все подскажут. Можно выпить кофе и покушать мягкое мороженое. Ассортимент десертов лучший в городе. Ассортимент спиртного запределен - можно купить безалкогольное и слабоалкогольные вино - покупала - б ыло очень вкусно. Отлично поставлена работа, с удовольствием посещаю этот магазин.
Понравилось место. Вкусный стейк из лосося и чизкейк. Было бы хорошо, чтобы расширили ассортимент десертов. И в солнечную погоду напротив окна некомфортно сидеть, хотелось бы чтобы это учли. Персонал очень хороший, девочки умнички, все культурно и приятно.
Проходила онлайн обучение в Академии Вебком "SMM для бизнеса: привлечение и удержание клиентов". В полном восторге от программы и манер ы преподавания. Рекомендую всем, у кого есть свое дело, пройти этот курс, чтобы шагать в ногу со временем и иметь представление об инструментах интернет продвижения. Отдельная благодарность Сергею Кузьменко. Одно удовольствие быть его учеником. Очень полезно и главное применимо в практике.