В целом неплохо, но как можно назвать себя БОРЩ, если это просто красный суп с капустой! Ни грамма мяса. Как впрочем и во всех супах. В харчо обещали говядину - ни кусочка! В солянке тоже пусто. Пора сменить название.
Современное кафе, но сегодня можно восхититься вкусом блюда, а завтра плеваться от пересола. И почему в супчике, например в борще нет мяса? Вы там все сговорились что-ли? Мяса в супе не было ни в одном кафе-"столовой" в Совхозе.
Качество еды отвратительное, мясная выпечка, манты и т.п. сделаны из требухи. Покупал несколько раз и у разных продавцов. Причем иногда бывает достойно, видимо фарш костный кончился, приходится из мяса делать). Рыбу не покупал, потому что в любой пивнушке будет дешевле, из холодильника, без дорожной пыли и прочей антисанитарии.