Нам очень понравилось знакомство с енотами. Они очень милые, в то же время цепко держат коготками своими мою руку с кормом. Вежливый персонал. Рекомендую!
Посетили океанариум в городе Екатеринбург. Возможно из-за того что мне есть с чем сравнить, океанариум, а именно Подводный мир -мне не понравился. Не стоит своих денег. 3000 рублей за троих за 20 минут такое себе. Рыбок мало. Ожидала других животных увидеть, но их оказалось несколько штук всего. Не рекомендую. Я бы в океанариум этот больше не пошла.
Столовая хорошая, персонал вежливый КРОМЕ той, которая моет посуду. На всех орёт. Хамит. Выгнала парня, который хотел поесть, за то , что он у входа в стороне поставил велосипед.
Понравилось меню, напитки. Стоимость средняя. Оперативное обслуживание официантов. Хорошая программа. Развлекают гостей с 20:30 до 00:00 точно, далее мы уехали. Хотя некоторые гости только подъезжали. Из минусов - не понравилось то, что пришли другие гости, переставили нашу еду и напитки на другой столик, и уселись за наш стол. Менеджер оперативно их пересадил за другой стол, и вернул нам напитки и еду. Ещё не понравилось, что многие курят кальян, этот запах мне не нравится.