Всегда считалось, что в центральной лицензионке работают одни из лучших спецов, что и подтверждается при личном взаимодействии. Все вежливо объяснят и подскажут) после посещения всегда остаются только позитивные эмоции
Прекрасный памятник Красноармецу товарищи Сухову) не упускаю возможности потереть его часы на счастье когла прохожу мимо) особенно пугающие выглядит зимний ночью, когда на набережной никого нет) некий Волжский страж!)
Прекрасное место для свадеб, корпоративов, отдыха всей семьёй, а с недавнего времени открылись как открытый так и закрытый бассейны. Много беседок, стриженный газон, конный дворик и возможность взять на прокат велосипеды.
В целом отличный Мак который теперь стал Вкусно-и точка, но ставлю 4 звезда из-за систематического недокладывания соусов или кладут не двойной гранд а обычный, хотя один раз они мне положили один лишний нагетс)) Так что обязательно проверяйте свой заказ около кассы. Этим грешил ещё когда они били Маком... вывески поменяли, а косяки с набором заказа остались.