Хорошая школа Английского языка! Дочка ходит с 1 класса , уже 3 года , все нравится - учителя хорошие , добрые , скидывают задания о проделанной работе в классе по видео , все видно кто как учиться и чем они там занимаются, что очень удобно , проводят праздники весело ! Говорят в школе только на английском языке! За домашнее задание дают клабы - детки их копят и можно их обменять на какую-нибудь игрушку или сувенир, это деткам нравится ! Школа интересная , могут заниматься даже взрослые ! Приходите и приводите своих детей! Однозначно рекомендую ! Спасибо всем работникам - этой школы 🏫!
Очень хорошое место , делают все , татуаж - шикарный, лазерная эпиляция - супер ! Сам салон чистый светлый , всегда нальют чашечку кофе , а после процедуры подарят розу , что очень приятно ! Спасибо салону ФЛОРАНИ !
Очень понравилось место! Проезжали семьей с Питера до Анапы , остановились в этом месте Островок , семья из 5 человек нам предложили домик в домике все есть - туалет, душ , а самое главное новое постельное белье , новые матрасы и подушки, машину поставили прям возле домика , что очень удобно , на утро в кафе нам предложили блинчики - бесплатно, в общем рекомендую это место , если только переночевать и двигаться дальше !
Обучалась в этом центре у Юлии Климкиной- это круто девочки атмосфера крутая, все девочки вежливые , общительные - если что то не понятно всегда помогут и поддержат , спасибо Юлии за этот незабываемый семинар( обучение) не хотелось расставаться ! 🫶🫶🫶
Хороший отель прям в лесу, в шаговой доступности магазины, рынок, и подъемники на гору ЧЕГЕТ! Номера чистые но все старенькое конечно ну на пару дней пойдет ! Баня общая !
Это какой-то кошмар а не интернет очень часто выключают почему-то, а тут нет интернета уже 4 дня позвонила им сказала что за фигня сказали ждите мастера до 5 рабочих дней, а чтоб вы понимали у меня вся работа встала не ноутбука, не телевизор посмотреть потому что все смарт , живем в поселке это единственный интернет анекс про, других почему то нет перешла бы на другой с удовольствием