В январе искали с мужем кровать и решили зайти в ТЦ Капитан. Выбора везде много, но зашли в Perrino и благодаря менеджеру Наталье, мы выбрали кровать+ матрас, да еще и 2 тумбы и комод. Огромная благодарность Наталье за ее профессионализм!
Номер брали на втором этаже на две ночи. Окна выходили на трассу и было очень шумно, просыпалась из-за шума машин. В целом номер хороший. Поразила чистота номеров!!! Настолько идеально убрано , ни одной пылинки, в ванной комнате все блестит, белье и полотенца все белоснежное. Вот честно, хочется сказ ать огромное спасибо,кто так следит за чистотой номеров. Была в дорогих гостиницах и могу сказать уборка там на троечку. Здесь же твердая пятерка! Молодцы! Есть и минусы, но не критичные, в номере нет чайника,это не удобно. Но в любом случае, останавливаться у вас приятно .
Заходим не первый раз…вчера, 4.06.24, была с дочкой, при оплате, показала бонусную и сказала, списывать бонусы не нужно, оставить для накопления. Девушка официантка сказала оплачивайте ( была карта), а после сфотографировала бонусную программу. Бонусы так и не были начислены. Не приятно.
Очень все понравилось! Приветливый персонал! Красивый интерьер! Делала маникюр и педикюр у мастера Мари, очень милая и приятная девушка, мастер своего дела! Вообще, Сервис на высшем уровне!