Пена жидкая, постоянно что нибудь не работает. Крепления под коврики очень неудобные. Включаешь воду а из нее пена льется пол минуты, а деньги то капают
Сдавал ящерицу в отель, вернули очень истощенную и обезвоженную. Во время первого купания пила воду не отрываясь пару минут, хотя до этого изредка делала пару глотков, потому что ей хватало влаги из еды. А через 2 месяца выяснилось что у нее еще и глисты откуда то взялись. Понятное дело что из того же отеля. Еще отдал денег за анализы и лекарства. у ящерицы оказалась злокачественная опухоль на желудке. Хотя ежегодно посещал клинику в этом магазине, сдавал анализы и ничего кроме немного увеличенной печени у нее не видели. Выполнял все рекомендации врача. Когда ящерице стало плохо и начало тошнить кровью, экстренно привез и на узи увидели эту опухоль. На вопрос почему месяц назад на узи этого не увидели, мне ответили - ну я не узист, видимо просто не заметил. В итоге ящерица умерла.
Цены кусачие, но мастера хорошие. Большая просьба, наведите порядок на территории. Свернул к вам и чуть бампер не оторвал, потому что провалился в лужу перед самым входом в сервис.
Взяли повторную плату за оказание услуги, пояснив что за первую могу сделать возврат средств. Но подав заявление, мне отказали, пояснив, что повторно платить не нужно было. Пр и этом сместили время оказание услуги без объяснения причины.
Делал заказ, кормили завтраками 2 месяца. Потом деньги вернулись на счет личного кабинета. Написал чтоб вернули деньги на мою карту, ответили что сделали возврат обещав зачисления средств через 3-5 дней, но прошло уже 2 недели а деньги так и не пришли. На связь больше не выходят.
Отправил срочное письмо из Подольска в Москву. Отдал 310р. Сказали срок доставки 1 день. Доставили на третий день. Такое ощущение что у них почтальоны на инвалидной коляске передвигаются...
Ужасный сервис
Заказал шкаф. Названивали чуть ли не каждый день убедиться что я не передумал и буду дома на момент доставки. Привезли весь шкаф в одной коробке, весом около 50 кг. При этом обещали доставить до 17ч., а привезли около 21. Открываю коробку, а боковая стенка шкафа сломана. Курьер конечно же уже уехал на этот момент. Я связался с службой поддержки, где мне пообещали прислать новую деталь в течении 2 недель. Но прошло уже почти 2 месяца и на сообщения больше не отвечают. А в службу поддержки фиг дозвонишься. А если и удастся, то говорят что у них нет информации от фабрики по этому заказу, ждите ещё. Качество шкафа в целом похуже даже чем в икее оказалось. Лучше бы там взял.