Это что с чем-то, может я так попал, но большие холодильники с овощами, пельменями, рыбными снеками (это три больших холодильника) не работали!!! Сееки рыбные рассыпались в упаковке не доходя до кассы
Отношение кассиров мягко говоря отвратительное, сидят как боронессы, грубят, хамят, за 45 минут до отправки всал в очередь в кассу за билетом, в итоге опоздал на автобус! Купил билет на следующий через 4 часа, ехал в Нижний Новгород, а в автобусе водители замы ужасные, кондиционер не включают, экономит горючее, просто ужас, жалобы отправил в разные контролирующих органы.
Прекрасное место, номера отличные, свежий ремонт. Питание тоже прекрасное. Ехали с ХМАО в Нижний Новгород не знали где остановиться, мало что устраивало, но тут просто прекрасное соотношение цены и качества.